Альбина Мухаметшина

Многие девушки говорят, что хотят найти "перспективного" парня, чтобы "лепить" из него богатого, но (см. внутри):

почему никто из этих девушек не задавался вопросов - а нужно ли самому этому парню ради какой-то девушки становиться "перспективным", и ещё чтобы она из него что-то там "лепила"? Может быть, он этого просто тупо не хочет? Может быть, он этого не хочет и просто наслаждается жизнью?

On Cleans

Мне вот больше интересно вот что.. . если девушка заявляет что способна там что то из кого то вылепить.. . то значит сама она должна обладать качествами которые хочет привить человеку развитыми как минимум на порядок выше того что в итоге она хочет получить. Так почему бы ей в таком случае раз она такая умная самой не стать богатой?

Сергей Танцаров

какая глубокая философская мысль

Алина Тихомирова

не хочет - не надо. пинками в счастье не загонишь.

Олег Зуев

ну так если не хочет то скажет наверно, а если захочет меняться ради девушки то значит девушка достойная.

Елена Голикова

надо быть не для кого-то перспективным.. а вообще по жизни. Если человек не к чему не стремится - это овощ.

Ната

попахивает эгоизмом. любовь ради самой себя и своей самореализации.
помочь -- да, можно. но не самой делать.

Анастасия Лень

Меня больше волнует вопрос, почему большинство таких девушек думает, что действительно сможет "слепить" из перспективного - богатого)
А если парень этого просто не хочет, то он либо на самом деле бесперспективный, либо кто-то просто не умеет убеждать)

Ирина Актуганова

Лепилка не выросла, но все строят и себя. Соответствуй! Хочешь богатого. будь сама богатой в таком случае и т. д.

Елена Царёва

такие долго вместе не будут, когда одному надо, а другому нет... всё в мире дополнительно.

Руслан

я вам скажу так. все, что делает с собой мужчина, он делает ради какой-то женщины. чтобы она его оценила, похвалила. . так что это просто не та девушка, если он не хочет ничего с собой делать