Юленька Байкалова

Познакомился с одной фройляйн, от нее секасом веет аж через монитор. Почему наши не могут быть такими ?) М

Одинокий Человек, это тебе мама и папа сказали такое? Общепризнанный факт в том, что самые красивые девушки - это болгарки, украинки, филиппинки. Мнение всего мира.

Се
Сергей

для меня такой женщиной является Моника Белуччи-) а на счет наших невкурсе

Рё
Рёрјсџ

Шутишь чтоль? Общепризнанный факт что только наши имеют "изюминку" и самые красивые.

Анастасия Левандовская

воспитание, общественное мнение и прочая фигня) ну и наслаждайся общением)

Денис Лихой

Oj nawi zenzini towe estj temperamentnije prosto mozet vam oni ne popadalisj

Татьяна И

мож шалава какая попалась? ) наши интересней, хоть стимул по ухаживать есть к примеру.. так бы было слишком скучно)

Надежда Андреева

тебе так кажется

Любовь Чапурина

Вот ещё за болгаркой ехать в Болгарию например))) ) Кто едет в Тулу со свом самоваром???)))) ) У нас самих своих хватает.... дело не в сексопильности а человеке!!!!