Евгения Никонова

как же забыть все таки..

этой истории уже 5 год.. . год встречались потом 4 года за ней бегал стал работать над собой и все таки вернул ее но не надолго... вчера снова настояла на том давай останемся друзьями. . устал уже от всего срываюсь на всеx людяx понимая что никто и не виноват в этом, за 4 года сменил кучу девушек но все они не то совсем думал всегда только о ней.. . а тут снова удар в спину, пить с друзьями напится не вариант так как уже пробовал и только xуже становится... мне 28 лет и у меня нет в голове подростковыx эмо наклонностей которые любят ныть. . но если 4 года бегал за ней вернул и снова ушла а я ничего не могу делать думаю только о ней сейчас это что любовь или привязанность/..

Ирина С

че ты как собачка, таких как она на каждом углу забудь вообще о ней

Юл
Юлия

Совет первый: выброси все его вещи. Чтобы забыть парня, первое, что нужно сделать - это избавиться от всего, что тебе напоминает о нем. Выброси или убери с глаз долой все его вещи, все его подарки, фотографии, вообще все, что может тебе напоминать о нем. Конечно, не стоит слишком усердствовать с этим. например, не нужно выбрасывать в окно телевизор, который вы смотрели вместе или диван, на котором вы занимались любовью. Цель этой процедуры - свести до минимума энергетику парня, которого ты стараешься забыть. Намного труднее забыть любимого человека, когда в твоем доме множество различных вещей несут его энергетику. Они подпитывают энергетический "фантом" твоего бывшего парня, который действует на тебя, пробуждает твою память и эмоции. Избавься от него и тебе сразу станет легче

. Совет второй: не встречайся с его друзьями. Чтобы легче забыть парня, тебе следует перестать встречаться с его друзьями, если ты это делала раньше. Это его друзья, а не твои. Они всегда будут на стороне твоего бывшего парня, которого ты хочешь забыть, а не на твоей. Никаких контактов с его друзьями! Даже не звони им! Пусть они перестанут для тебя существовать.

Совет третий: запрети своим подругам говорить о нем. Чтобы забыть бывшего парня, запрети своим подругам говорить тебе о нем, сообщать хоть что-либо из его теперешней жизни. Забывать так забывать! Запрети им общаться с ним или его друзьями, а если это невозможно, то запрети им говорить с ними о тебе. Ни слова!

Совет четвертый: вернись к своим обычным занятиям. Чтобы забыть парня, которого любишь неразделенной любовью или своего бывшего парня, тебе необходимо вернуться к тому, чем ты занималась раньше, до того как встретила его. Ты любила ходить на шопинг с подругами? Ходи на шопинг! Любила ходить в кино одна? Ходи в кино одна! Вышивала, вязала, занималась спортом? Вернись к этим своим занятиям! Старые занятия, старый круг общения, не связанный с парнем, которого ты хочешь забыть - это как раз то, что тебе сейчас нужно!

Совет пятый: найди себе новое занятие. Чтобы быстрее забыть бывшего парня, тебе понадобится и еще кое-что, какое-нибудь новое занятие. Запишись на шейпинг, на кулинарные курсы, начни учиться водить машину или стрелять из лука - сгодится любое занятие, которое тебе придется по душе. И пусть ты потом забросишь все это ко всем чертям! Не важно! Важно именно сейчас расширить круг своего общения, направить свое внимание на возможно больше различных вещей. А заодно у тебя появятся новые знакомые с новыми интересами и у каждого из них свой собственный круг общения, никак не связанный с парнем, которого ты хочешь забыть.

Совет шестой: не вышибай клин клином. Не начинай нового интимного знакомства с другим парнем, чтобы забыть своего бывшего парня! Это порочная практика и приведет она только к разочарованиям, нервному срыву и еще большой зацикленности на бывшем твоем парне, которого ты хотела таким образом забыть. Всему свое время. Этот способ : "клин клином вышибают" не годится для девушки. Новый парень появится сам собой . И появится он именно в тот момент, когда ты уже почти забудешь своего бывшего парня. Освободи место в своей душе и в своем сердце для новой любви и она немедленно заполнит его. Любовь это природа. А природа не терпит пустоты! Автор: Сергей Калмов. Сайт автора: © kalmov.ucoz.com

Лилия

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.