Расставания
Как все таки забыть....помогите...
Дело в том что мы и жили вместе,были вместе почти 4 года,потом я ушла от него было из-за чего...был маминым сыном,уже прошло пол года,а забыть его не могу,за это время он даже не смс не написал...не попытался вернуть....
если цинично, то перебить кем-то другим. а если по правде то всё таки постараться найти другую и настоящию любовь, у меня тоже муж был маменьким сынком, и пробовала возвращаться я не раз- первую неделю хорошо, а потом всё тоже, толку не было. когда всё таки ушла - год болела душой, а ещё через пару лет встретила свою первую симпатию, и такая любовь проснулась, я себя такой ещё незнала. и о муже невспоминаю. короче если маминькой сынок, то лучше рвать- заживёт, поверь, время лечит
как только найдешь нового парня, сразу забудешь старого.
любить
Пачему одной, мужика надо, палюбому!)))
найти другого! самый верный способ. а он не изменится!
маминым сыном он и останется, так как папы пока еще рожать не научились =)
У меня была почти такая же ситуация, только прожили месте 6 лет. Маменькин сынок - это хронический диагноз, ничего не поделать, либо об тебя все время будут вытирать ноги, либо вы просто расстанетесь. Вот и мы расстались, очень переживала потом, долго, около двух лет. Чтобы забыть, должно пройти время, найти другого не так то просто, когда сердце твое разбито, наоборот, новые отношения вызывают только отвращение. В этой ситуации нужно просто перетерпеть, время все лечит, это действительно так. А потом, когда вы будете готовы к новым отношениям, обязательно появится мужчина, который вас полюбит и вы его тоже. Нужно искать мужчину для жизни, а не для гамлетовских страстей. Я думаю, что у вас все наладится, нужно просто немного подождать.
Юлечка страдая по нему Вы отдаёте ему свою энергию. Ну нет уже пути назад! Оглянитесь вокруг... и начните наконец строить свою счастливую жизнь!
Новый Год для этого очень хороший повод! У Вас всё получится... Я в Вас верю:)
Вспоминай только плохое, иначе начнешь думать: А может и правда, я сама виновата! ! НЕТ! ! Раз ушла, значит обидел! а не возвращает-ну и не надо, сам не знает от чего отказывается!! ! Не переживай, все у тебя наладиться!!
когда захочешь его забыть, обязательно забужешь!
Когда увлечешься новым человеком, думать про бывшего перестанешь! Это правда помогает!
перевести жизнь по позитиффф и все будет круто!
Займи свою голову другими мыслями, другими делами-понимаешь жизнь же дальше идет...
Все забудится! Наплюй! Живи ради себя! ПОлюби себя! А он пожалеет и захочет вернутся поверь! Но поезд удет! Так бывает всегда!!!!
Да да, клин клином вышебает....
забыть невозможно, постарайся переключиться на кого-то
посмотри в зеркало, наговори себе кучу комплиментов и вперед! на охоту!
Чем больше стараешься забыть -тем более отчетливо помнишь. А может не стоит забывать? Любите то за что то его! Нас всех воспитывают по разному, у каждого своё мирровозрение, и возможно он это считает нормой (я про отношения с мамой). Вы воспитаны иначе, но разве любовь это не две разные частички которые соединяясь образуют единое целое!