Мария Сарапкина

Ребенку2,5 года. Поставили свечку виферон, большая температура. Через сколько можна ставить свечьку анальгина?

Угурчиев Муслим

интервала нет. . поскольку у анальгина нет формы выпуска в свечах....

Дина Бариева

Виферон -это антивирусное средство, а температуру до 39 и даже до 39,5 желательно не сбивать, если у ребёнка нет рвоты или судорог, те он нормально переносит её , в таком случае быстрее происходит выздоровление ,,,если же ребёнок плохо переносит температуру дайте четвертинку таблетки анальгина и четвертинку таблетки парацетамола, этого должно быть достаточно и вызывайте врача,,,

Кирилл Отдельнов

Я свою дочь обтирала такой смесью - на стакан тёплой кипячёной водички столовую ложку 9% уксуса, смочить полотенце и всю полностью обтереть кроме волос. укутать и пусть спит. Максимум она болела два дня а потом невозможно было её отговорить чтобы не шла в школу.

Виталий Ермолаев

анальгин лучше не давать и самим не пить, это сильнейший препарат, который полностью меняет состав крови

Наташенька Симакова

анальдим есть свечи.. . А их точно можно детям? вы уверены, что вам это прописали? там анальгин с димедролом. Позвоните в справочную скорой помощи в вашем городе и спросите у них, мы так делаем, когда в замешательстве, что принимать в серьёзных ситуациях.