Ирина

скажите пожалуйста, где можно найти анатомическую терминалогию, но названную не совсем обычно типа корона смерти или др

Та
Татьяна

Попробуй найти в [ссылка появится после проверки модератором]

PS: пока редактор проверяет: Латинский язык и основы медицинской терминологии - Чернявский М.Н. - Учебник скачать бесплатно - Яндекс в помощь