Галина Иванова

будет ли меня старить черный? и вообще стоит ли мне в него краситься?

я хочу перекраситься в черный цвет.. но пойдет ли он мне? мой рост 172,очень черные брови (естественные) темно-коричневые глаза, я нормально телесложения (55кг), смуглая кожа, и вот не знаю пойдет ли он мне... мне кажется что даже очень, но боюсь критики

Иришка

добавьте фотографию

Ирина Алеханова

Разместила бы фотку, так сложно сказать. На прошлой неделе девушка в "вопросах" спрашивала -как исправить прическу, так что смотри.

Эмиль Ибрагимов

вообще черный старит почти всех, кроме арабок и негроидов - у которых это природный оттенок волос.

чтобы сказать точнее, нужны фото - оценить, насколько темные брови и насколько смуглая кожа
учти еще момент - загар тоже старит кожу. смуглость, темнокожесть тоже добавляет визуального возраста.
вон та же Рианна - ей всего 24, а смотрится лет на 30, правда, на очень ухоженные 30 (без каких-то проблем с кожей, просто темная кожа смотрится взрослее, чем светлая)