Данчик Макарова

скільки коштують гярячі ножниці??

Иван Лысых

Горячие ножницы стоят примерно 1100 $

Ольга Логодо

Бери простые холодные, грей над газом и будут тебе горячие) )
Можно было уже без ошибок написать, если выпендриться хотелось.

Зара Гаджиева

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А горячие ножницы помогают не всем и не с первого раза