Дмитрий

калориен ли гречневый суп с бычками в томатном соусе?

сижу на диете. все время сильно хочется кушать. а что если сварить супчик с гречкой и бычками в томатном соуе, ведь они не калорийны. или все же от этого можно поправиться?

Валентина

Лучше просто съесть кусок мяса, говядины, граммов 200-250, можно курицу. Калорий НАМНОГО меньше, а пользы больше и есть не будет хотеться долго

Ирина

Сварите! Если не будете делать поджарку или заправку на жире или масле, то это будет отличный суп для похудения!

Ирина

плохой вариант
вам овощной суп есть надо