Эрик

Можно ли траванутся гречневым супом???

Вчера первый раз делал гречневый суп. Начистил морковки и цибули кинул на сковородку с маслом, пожарил минут 8. Потом картоху кинул в каструлю с уже вскипяченной водой, пока картоха варилась перебрал чу-чуть гречку, потом 3 раза ее помыл в стакане, высыпал гречку в каструлю, подождал пока гречка разварится, выключил. Сел 2 порции где-то в 23:00. через 1 час начало подташнивать. Я без лишнего пошел спать, проснулся от того что очень сильно болит живот, я быстро 6 активного угля кинул в пасть и побежал в туалет! Был понос. Я не знаю как я там не кокнулся но постипенно боль начала уходить, я лег спать проснулся, боль еще осталась. Перед этим с 12:00 до 15:00 впорол 2 литра живчика с 6тью круасанами, клубничкой начинки. когда чистил картоху сьел 1 ст. л. меда. Вот я думаю толи живчик (напиток такой) не пошел, то ли с меня херовый куховар, то ли я сильно масла в зажарку бахнул? Ну еще прошлым вечером сьел 2 пачки вермешели, и 1 утром которая быстрого приготовления. (это откидается, понос был зеленоватый какой-то с присутствием гречки) . Что далее принемать, что далее готовить, я пока дома 1 еще как минимум 4 дня буду, 1 раз суп делал гречневый, а вообще борщь у меня замечательный выходит! Вот думаю все это время на геркулесе сидеть...

Боль была по всему животу.

Алексей Петруненко

Из твоего рассказа непонятно, что могло ТАК на тебя подействовать. Суп сварен правильно, испорченных продуктов вроде в нем не наблюдается.. . Из твоего вчерашнего меню мне неизвестен только "живчик" - за него не могу поручиться...

Екатерина Зверева

Правильно думаете. Лопаете все подряд, как в топку. Гречку зря обвинили. Это от поджарки скрутило. Да и до того дрянь всякую ели. Холецистит с панкреатитом уже есть. Диета нужна. НЕ ЕСТЬ за три часа до сна, нельзя жареное, копченое, маринады, сырые овощи, жирное. Все на пару или вареное. Сделайте борщ или щи без поджарки и на постном мясе (лучше пока даже без мяса) , тыквенную кашу с маслом, рыбку какую-нибудь на пару, творог сделайте из кефира на водяной бане и будет праздник.