Ан
Анастасия

с чего это он не с того не чего написал привет

прошло 4 месяца

Александр Лозинский

да может просто решил пообщаться. . привет, это еще не "давай поженимся" ))))

Андрей Рыбин

Видимо скучно ему, или потерпел неудачу на личном фронте, и решил о тебе вспомнить! Не реагируй, если начнет вспоминать прошлые отношения и скажет что жалеет!

Эрик

наверно что-то сказать хочет, но не решается 🙂

Ри
Ритуська

Имеет значение в какое время суток написал, если вечеро, то не обращай внимания, гармоны проснулись.