Екатерина Зозуля

Даже не знаю, что написать, чтобы вы открыли. Но это важно

Писать буду кратко, так как донимаю уже несколько дней всех здесь. Парню - 23, мне - 21. дружим 2,5 года. знакомы с родителями друг - друга, хорошо общаемся. были серьезные планы. Я из обеспеченной семьи, он не так уж. Ему приходится подниматься своим трудом. В данный момент живет с родственниками, ему тяжело. + с работы тоже устает. Последний раз поругались 10 дней назад. Можно сказать мелочь. И до этого такие ссоры были. В последнее время в миру зову я. И в этот раз тоже. Он не хотел больше мириться, но вчера не был против поцеловаться и обняться. не знаю, что с ним такое происходит, вчера мне надоело это все. . что он так ходит, говорит 2 раза в день будем разговаривать, не будешь у меня ничего спрашивать, но сам спрашивает у звонить по несколько раз. в начале сказал, давай встречаться до 1 го мая, потом до 1 го августа, потом до женитьбы и. т. д. Я устала, и предложила вчера расстаться, он не был против, просто сказал, давай завтра поговорим, я сказала, что ты слышишь мой голос в последний раз. Вчера после этого я написала ему смс, сказала что была готова ради него на все, но он сам своим поведение довел меня и пожелала счастья. после этого сказала, что не буду беспокоить. Сегодня весь день ждала от него звонка, думала он поймет свою ошибку, но нет. Даже не написал и не позв. Несколько минут назад зашел в агент с моего аккаунта и вышел. Что мне делать? как думаете он вернется? и 10 дней назад только мы строили планы, и он говорил, что я смысл его жизни, чтобы я подождала его, пока он на ноги встанет. Он делал для меня много добра, и всегда любил меня, и я тоже. Как думаете почему все так происходит?

Максим Драпов

Две бабы не могут решить расстаются они или нет. Примите уже, наконец, решение.

Анюта

"Я сказала, что ты слышишь мой голос в последний раз".
Когда ты это говорила, ты не думала. Именно поэтому так все и происходит. Ты сначала думай о последствиях, а потом уже такие заявления кидай.

Сергей Руденко

Грустная история, больно читать.. . может вернётся, а может и нет. Что творится в его голове знает только он сам, но я попробую угадать: его всё за*бало, ему некомфортно, ему плохо морально.. . но он это не показывает на виду, потому что не тряпка.. . вообщем, у него депресняк конкретный.

ЗЫ: "Я сказала, что ты слышишь мой голос в последний раз". ..после таких слов, будь я на его месте, ты бы меня тоже больше не увидела, никогда.

Сергей Елькин

как часто женщины ведутся на такие вот слова мужчин: "Подожди.. . Вот я на ноги встану.. . Разведусь, когда дети вырастут... " и т. д, Если мужчина так говорит, значит не нужны вы ему. просто у вас успела сформироваться привычка - 2,5 года - для вашего возраста не шутка. Если вы сейчас его не выбросите из головы и вырвете из сердца, то потом он встанет на ноги и скажет вам: "Слыш ты, я своё бабло сам заработал, а ты всю жизнь у папы с мамой на шее сидела, теперь на моей. " У меня была похожая ситуация. Мы прожили 7 лет и всё. Кто то до сих пор живёт и мучается. Запомните, если мужчине вы не безразличны, то сам вас и в ЗАГС и везде с собой и никуда не отпусит. А ваш, простите за прямоту, но как амёба! Не знаю, но мне кажется, что мужчина-амёба - это не ваш вариант!
Будьте счастливы!! ! И не оборачивайтесь на мнение людей!!!!

Ольга Онойко

короче, ты его допекла. сама предложила расстаться, а теперь хочешь чтобы прибежал по твоему хотению. ты хоть определись. чего парня затюкала своими желаниями. тоже мне, купчиха, нахамила и, условий понаставила и теперь сидит и ждет когда он к ней прибежит. парни ищут беспроблемных.

Крылова

он говорил, что я смысл его жизни, чтобы я подождала его, пока он на ноги встанет.

Оксана

не знаю, как обратиться к тебе, но поверь 7 часов это мало, очень мало, подожди хотя бы дня 3, ему сейчас тоже не легко (это при том, что его слова правда) проанализируй все ваше общение, доказывал ли он своими поступками свою любовь, из-за чего были ссоры, выпиши его недостатки и достоинства, могут ли достоинства перекрыть недостатки, также вспомни про свои, может в ссоре ненароком ты что-то сказала, в чем-то упрекнула его и он решил сначала что-то поиметь, например заработать деньги, похудеть, поправится, изменить что-то и т. д. , реши для себя готова ли ты ждать его, если все положительно, тогда через несколько дней предложи прогуляться и поговори, спокойно, что любишь, что тебя устраивает все, что вместе пройдете через все, при его неудачах говори я люблю тебя и главное что мы вместе, НО ЕСЛИ ДЛЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ ТЫ ДОЛЖНА ДАВАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН, ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ ПЫТАЯСЬ УДЕРЖАТЬ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ В Будущем. Также парень не должен видеть что ты готова на все ради него, иначе он попользуется и все, будь гордой, найди грань между гордостью и любовью. Главное не расстраивайся раньше времени, захочешь пиши, всегда рада подсказать или просто выслушать

Littleking

Я думаю, что он просто обиделся, но обязательно позвонит. Если он действиетельно любит, то просто так от тебя не отвяжется. Но ты тоже не должна просто так на месте сидеть. Когда помиритесь, вы должны друг другу высказать все, что вас раздражает, чтоб потом снова он не уходил и ты не знала что делать. Договоритесь....

Аликрам Новрузов

2,5 года и речь не идет о женитьбе. На ноги надо становиться вместе.