Единственная Необыкновенная

Расскажите об основной группе граждан.

Сергей Ализгаров

Основной группой граждан, выступающей объектом патриотического воспитания, является:
- семья как основная социальная ячейка общества, в которой закладываются основы нравственного, духовного, культурного, физического и другого развития личности. В семье происходит формирование ее жизненных ориентиров и ценностей, отношений к себе, к другим людям и к Отечеству;

Ан
Антон

диссертация?