Olga Baranowa

какую книгу прочитать 12-и летнему ребенку, чтобы было очень-очень-очень-очень-очень интересно?

Elena Golovkina

Елена Харькова-И все таки я люблю

Елена Голубцова

Хоббит лучшая книга, что я читал. Я ее до сих пор перечитываю)

Наталия Шамрова

что нибудь из Толкиена, или А. Линдгрен "Мы все из Бюллербю"

Александр Аксёнов

"Лолиту". Возраст как раз тот.

T@
Tpogreban @mail.ru

Чудак из шестого Б - Железников Владимир

Евгений Хартов

Пятеро в звездолете, Анатолий Мошковский
советская детская фантастика

Костик Жест

Смотря что интересует ребёнка. Мне в 12 лет нравился Конан Дойл, Рей Бредбери, Вальтер Скотт, Дюма.

Ольга Родникова

Автор Дмитрий Емец - у его есть несколько серий - про Таню Гроттер, Мефодия Буслаева и т. п. (наш ответ Гарри Поттеру, при чем написано легко, с юмором)