Светлана Яковлева

Нужно найти онлайн игру с интимным характером)

С парнем общаемся по интернету уже почти полтора года. . возможность увидеться будет только этим летом, так что виртуальный мир выручает. Пока играли только в PW, но там, как известно, не особо размахнёшься на отношения)
Так вот. Дайте ссыль на какую-нибудь онлайн игрушечку с направлением в отношения, может быть даже в секс. Желательно без вирусов, стёба и "троллинга")

Играли, знаем, скучно т. т

Светлана Чеботарева

Сталкер, зверье так мозг ебет...

Елена Александровна

поигайте город танцев пара па... секса там нет... но можно обниматься целоваться и танцевать... 🙂
пс. а так микрофон и вебкамера вам в помощь^^