Кристина

Кто-нибудь сравнивал студийные наушники стоимостью в 5-7 тысяч рублей. С обычными компьютерными наушниками?

И как? Разница ощутимая?

Вячеслав Гостев

"студийные" могут быть только по названию, надо источник широкополосный и послушать - сразу ясно будет...

Анатолий Гринчук

На стандартных звуковых картах компов разницы нет, смысла переплачивать тоже нет. Нужен нормальный источник звука.

Анастасия Голубева

да, звук охренетительный, но тут не только от нуашников зависит, тут еще норм аппаратура в целом нужна, соглашусь с автором выше на стандартных ПК со стандартными звукавухами разницу практически незаметишь

Елена Удалова

потребуется проф звуковую карту купить тогда иначе смысла нет, еще нужно иметь качественную запись и НЕ СЖАТУЮ то есть все mp3 гавно уже не катит хотя и на дишовых наушниках очень хорошо слышно разницу между CD и mp3 . Короче если наушники хорошие то и все остальное должно быть на уровне ...