ОК
Ольга Крюкова

закон отслеживать в интернете вышел или нет?

раньше лет 10 назат. говорили что в интернете можно наити все что хочеш. даже что запрешено законом. прошло 5 лет. и часто встречаются сообшение если это видео. пишут видео удалено иза нарушении. Шас что закон вышел отслеживать интернет? ишу неделю уже какая будит зима. думаете нашел? пусто.

Юлия Щербакова

Если ты про попытку контролировать интернет - то вот:

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет"
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
содержащие информацию, распространение которой
в Российской Федерации запрещено
http://zapret-info.gov.ru/