Сергей Михайлов

Не вредно ли собаке спускаться и подниматься по лесенке??? мы живём на 5 этаже!! и каждый день по 4 раза в день нужно

спускаться и подниматься.... собаке 7 месяцев

порода питбультерьер

Данила

Не вредно! Ни собаке Ни вам! Бегайте на здоровье!!

Ан
Анастасия

Вообще то подниматься по лестнице и людям (многим) полезно. А про собак и говорить нечего.

Елена Прусова

в таком возрасте ПОЛЕЗНО

Ольга Петелина

да вы что, это очень полезно! если не хромает и бодрячком-значит все ок

Елена Орлова

Наоборот полезно, мышцы укрепляться будут

Евгения Горлова

Нет. . Нагрузки полезно..

Ол
Олег

Представьте что она также как и человек занимается зарядкой)) ) это очень полезно!)

Оксана

ещё как полезно водите по чаще!

Эльмира Асаналиева

не вредно. спускаться - тут вопросик есть, если есть лишний вес - лапы. а подниматься - очень даже полезно.

Ольга Хлебтовская

в 7 месяц вроде уже можно! и полезно)))

Саша Хныкин

Наоборот полезно

Виктор

Собакам определенных пород, склонных к дископатии - вредно. А питбулю - только на пользу, они крепко сделаны, лопатой не убьешь)))

Дмитрий Ткачёв

Щенку до 4-5 месяцев не рекомендуется спускаться по лестнице. портится экстерьер. Потом можно.

Иван Блоха

вы с ума сошли что ли?
это полезно наоборот!
Что за брет, это только на пользу