Ольга Шевченко

Если бегать по утрам каждый день, легкие очищяются быстро? Или есть еще способы? На 5 этаж с трудом поднимаюсь.

Собит

Это смотря что понимать под бегом. Если бег - это 15 минут трусцы - то можно и каждый день. Если пробежки по 6-10 км по пересеченной местности, то лучше 3-4 раза в неделю. Желаю успехов.

Алина Иванова

Сядь на велосипед и узнаешь насколько слаб человек... ноги, лёгкие, сердце-три в одном...))))))))

Константин Юрин

Это не легкие, а сердце, лучше купи велотренажер и каждый день наматывай минимум 5 км.

Саша Белов

Ещё - смотря где бегать. Если вдоль трассы - только больше забьются.

Екатерина

Легкие очищаются самостоятельно за 3-9 месяцев после отказа от курения. Процесс идет гораздо быстрей у любителей бега и молока