Виктория Войнова

Хьюстон, у нас проблема. На плеере texet hi fi не держатся наушники в гнезде.

Вываливаются из гнезда любые наушники как горячий нож из масла. После вообще прекращают работать. Что делать?!

Ольга Каляева-Веселова

Можно аккуратно контакты в гнезде подогнуть или вообще его лучше заменить. Гнездо в смысле а не плеер)))

А.
Артемида .

у говна типа texet это не проблема а норма, сдавай и возьми китай поприличнее