Самойлова Светлана

как пользоваться магентом в двухсимкартном телефоне

есть телефон с двумя сим-картами. установил магент, используя первую сим-карту. при попытке выхода в сеть, с первой симкартой - норма.
если использовать вторую сим-карту - выдает ошибку. проблемы наблюдаются обычно с телефонами nokia. магент - java
вопрос: как пользоваться магентом через вторую сим-карту

Михаил Коршунов

в настройках подключения поставь каждый раз спрашивать точку доступа