Dilshod Bobodzhonov

Как пользоваться 3G на моем телефоне?

Телефон: Samsung GT-S5620 (Monte).
_____________________________________
У меня дома постоянно ловит 3G. Включаю сеть UMTS. захожу в "интернет", а мне пишут "Неожиданный сбой". Захожу в параметры соединения интернет. Соединения два: Belline Internet и Belline MMS. Что мне выбрать чтобы можно было сидеть в интернете.
P.S - Я знаю 3G - это бесплатно?

Мария Блинкова

первое (если оно у тебя, конечно, правильно настроено. можешь у оператора настройки попросить) . 3g тарифицируется ровно так же, как и весь остальной жпрс

Оксана Бажанова

w-fi и 3G - две разные разницы