Дмитрий Семенов

можно ли одним 3g пользоваться на 2 пк

я утановила 3g на ноутбук теперь хочу установить на комп, но комп выдаёт ошибку что подключение разорвано а когда делаю активация программы вроде то код ошибки 4....помогите пж

Эдуард Богданов

надо на комп спецальную фигню установить чтоб он ловил

Катя Катенька

Если имеете ввиду одновременно, то можно специальный wi fi роутер подключить для 3 g.
Это у дилеров поинтересуйтесь.
Если по очереди, то настраивать нужно видимо, или проблемы с ПК (возможно с сетевухой) , или с модемом. Это вопрос к оператору связи.

Толик Смирнов

Конкретно, программа встала, но вырубает модем?