Екатерина Кирьянова

навальный СОБИРАЛСЯ УЧАСТВОВАТЬ В РУССКОМ МАРШЕ, ДОЛЖЕН БЫЛ ВОЗГЛАВЛЯТЬ КОЛОННУ, НО ВНЕЗАПНО.. ЗАБОЛЕЛ!!.. вот крыса?

Он же вроде каг националист? или ужэ не актуально? другие темы есть, более кошерные?

какие мрази все они там

Чье? Мое?

Запалился госдеповская свинья!...

Татьяна Карета

Навальному насрать на тебя и на все что ты тут дрочишь.

Вова Vk

крыса

Сергей Шалаев

Не суди и не судим будешь, сам-то даже фамилию и имя своё скрываешь тут в Интернете потому что ссыкун, да ты мизинца Навального не стоишь гнида.