Саня Желик

Почему у Пу такой генитальный юмор? Сортиры; Отрезать, чтоб не выросло; Подвесить за яйца; Контрацептивы; -на кого рассчитано?

Lubov

Оппозиционный педик проснулся

Сергей Клишин

На быдло. И, как показали выборы, его у нас аж 18%. Остальное дорисовал путинский подельник Чуров.

Ве
Вера

Дебильный юмор для дебилов, то есть для подавляющего большинства населения.

Виктория Иванова

А Вы не помните, как в юности, еще в школе, мы таких "гениев" имели в каждом классе? Уж одного-то - как минимум!. . И, вспоминайте, чаще всего эти "гении" редко поднимались выше троечников, очень редко.. . Языкастые глупыши, короче говоря.. . А, значит, - безмозглые и криворукие управленцы в будущем...

Айжан Титова

Он же браток в какой то мере

Людмила Симакова

К сожалению нужно отметить, что его высказывания рассчитаны на уровень развития большинства населения.

Равиль Туйгильдин

Потому что это самый распространенный юмор в народе. И президент хочет быть ближе к народу.

Ми
Мира

и у него есть свой "электорат".
полудурки

Виталий Ремизов

ты по-другому шутишь в компании? или матом разбавляешь?

Евгения

Да потому что он и есть гениталия, или гениталий, ему виднее.

Антон Делов

Этим он и занимался в КГБ, сразу разве забудешь ?

Владимир Прядкин

Потому что это сленг нынешней России. Выше пока не доросли.

Ви
Виктория

Это он от Березовского и Собчака понахватался.

Кирилл Белокуров

А какой юмор был у стукачей: -(

Светлана Бадреева

На тех, кто его слушает 😉 Главное зацепить, повеселить.

Евгения Новикова

Старый солдат не знает слов любви

Михаил Аверьянов

Он понятен и прост.

Гульсина Ашурова

а чем ему отвечать? английским юмором? какой сам такой и юмор.

Елена Минченко

Какая разница, какой юмор.... всё равно, что бы он не сказал весёлого - все радостно смеются. Верноподданнически.... как на концертах Петросяна....))))))

Алена Лазарева

У него старческий моргазм.

Чынгыз Маматов

он это говорил после соответствующих событий вполне обоснованно. но задыл ещё про чиновников из окружения своего

Сергей Луконин

Может, у него это в соответствии с частушкой:
Гармонист. гармонист,
Шишка фиолетова.
Тебе девки не дают
Только из-за этого.

Света Светлана

Мне нравится. ))
Всё правильно-"отрезать, замочить и снова отрезать! "