Ggggggg

почему русская армия, до сих пор в портянках ходит, которые меняют, раза 2 в год службы? и застирывают их до дыр?

Анастасия Климченко

Какая страна - такая армия - такие и портянки

Светлана Курочкина

Попробуйте кирзачи с носками носить, сразу взвоете..

Антон Шептицкий

А Вам что не нравится, редко меняют или часто стирают? Портянки в сапогах удобнее чем носки, даже шерстяные.

Елена Морозова

Для сапог самое то... А меняли их раз в неделю... В бане...

Евгений Антонов

Портянки самое удобное, что может быть. Намного удобнее носков.

Иришка Круглова

кажую неделю меняли у нас ! .

Александр Ермишко

в сапогах только портянки, носки не подойдут
правильно, летом - летние, зимой - зимние
и еще их не не поштучно дают, а тканью, сколько оторвешь.

Алексей Леонов

пол армии грибок скосит. портянка .это самое оптимальное. пример попал пд дождь промочил ноги в полевых условиях. портянку первернул перемотал и в путь а с носками чё делать?

Н:
Наталья :)

Надо правильно научиться мотать! Класс!!

Абдурашид Чиллаев

потомушто не дураки вотличие от других

Мария Николаева

а кто сказал что их так стирают, их там вроде раз в неделю стирают.. . в части там вроде своя стиралка туда вещи сдают и все. да и портянки это очень хорошо, лучше чем носки.

Алексей Рудик

Почему только армия, я сапоги когда надеваю, то только с портянками. Удобнее еще ничего не придумали. Кстати, и туалетной бумаги, в отличие от армии США в Российской нет: -))

Наталия

Так столько нашили, куда- то надо девать. А в современных войсках давно уже ботинки и носки носят. Смоленская носочно-чулочная фабрика снабжает армию.

Ксюнька

потому, что единственная современня ария, которая все еще обувает солдат в сапоги - российская армия! они бы еще валенки да лапти бы вернули! на дворцы есть деньги, а на современную обувь для армии нет?

Vlad Online

Трололо!

Светлана Педанова

Кстати . портянки + кирзаки самое дело, 2.5кг весят два сапога + портянки
Оч удобно, по крайней мере намного прикольнее чем в носках

Зайлабидин Мурзакулов

А в чем в армии надо ходить...? В носочках и туфельках.. ? Или колготках...?

Владимир Колесникович

Потому что Сердюков.

Катерина Katesekret

Командирам надо как то жить, а солдаты были и будут всегда.

Ольга Зайцева

Их же отменили, разве нет?

Вячеслав Фомин

потому что солдаты это ебаное говно, скот и быдло и никому до них нет абсолютно никакого дела