Дарья Лапшинова

здравствуйте я из ингушетии я не делю людей по нацианальности я просто хочу знать мнения люди о ингушах

София Борисова

Нет плохих национальностей!
Есть плохие люди! В каждой!

Лана M

Ну а что про них говорить? Люди как люди.

Natalia Smodleva

Ты поганый тролль а не ингуш -чеченец -азербайджанец

Сергей Елисеев

Да мне все равно. Россия многонациональная это хорошо!)

Сара Рахматуллаева

Я служил и во взводе были: Аварцы, Ингуши, Чеченцы, Кабаргинцы, и др. Жили, общались, с одной миски ели. Плохого сказать ни чего не могу. Политики и Религиозные фонатики всех стравливают

Х)
Ханя )

Я знал и нормальных порядочных людей ингушей, а встречались и подонки. В каждом народе такое есть.

Александра Азеева

чото у тебя национальности каждую минуту меняются....