Ирина Щербина

Вопрос к тем кто был в Тайланде: Поясните фразу "Засовываешь руку [девушке] и понимаешь - почти как в Тайланде.

Есть различные интерпретации этой фразы, но что на самом деле больше соответствует Тайланду.

Алексей Перелетов

засовываешь руку и понимаешь, что это не девушка, а парень. Там полно особей мужского рода, косящих под девушек и занимающихся проституцией.

Саша

Типа засовываешь руку, а там тепло как в Тайланде