Юлия Ильичева

Стричь ли волосы? Ниже пояса, растут уже лет 5. Задолбалась крайне с ними. Что делать отстричь или нет?

Я за ними ухаживаю, подравниваю, мою, расчёсываю! Не могу больше с ними, боюсь отрезать только потому, что боюсь как на это семья отреагирует...

И я не знаю быстро ли они отрастают, т. к. не слежу за этим процессом - когда секутся тогда подрезаю, когда не ровно тоже, но так чтобы по секундно следить за тем как они вырастают - нет.

Екатерина Широкова

очень красиво, берегите их)

Jourando Di Vix

Длинные волосы это всегда модно. Это красиво, женственно.. .но надо знать предел, дамы, ниже пояса это слишком. оставь длинными но не настолько, что ниже пояса
http://eleshka.ru/images/stories/dlinnye-volosy.jpg
http://a2.ec-images.myspacecdn.com/images02/114/73a45793ea3d4c57890b07fd31b62ecd/l.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот это слишком. даже мужчины считают такие волосы перебором.
а вот
http://saitistika.nedug.ru/common/data/pub/images/articles/102069/5.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это красиво
поэтому я думаю лучше оставлять длину на таких уровнях.

Дмитрий Голубков

если надоели - то надо стричь! зачем себя мучить?
не обязательно же совсем под мальчика? можно хотя бы чуть ниже плеч оставить.
а по поводу семьи - не им же с этими волосами каждый день возиться?

Оксана Шитова

жалко такие волосы длинные...

Ирина Зверева

Вообще то что бы волосы выглядели и были более менее здоровыми нужно их каждые пол года подравнивать хотя бы на 2 сантиметра. Поэтому чуть чуть подравняйте, ведь длинные УХОЖЕННЫЕ волосы это красиво.

Мм
Ммммм

Я бы ни за что не стала стричь. Но это твое сугубо личное мнение. Главное потом не пожалеть.

Ceргей М.

Если они потом быстро отрастают, то можно, а если нет, то не надо.

Дима

Нет не стоит длинные красивые волосы это всегда писк моды

Сергей Руденко

Просто чуть подровняйте, и посмотрите стоит ли дальше продолжать. А вообще длинные волосы еще и свои не нарощенные, всегда в моде!

Дмитрий Монастырев

это такая красота! не отрезайте!

Кр
Кристина

постричь конечно, зачем нужны такие длинные...

Ма
Мадина

Если сухие и секутся-подрежь, здоровые мне бы было жалко -всегда можно сделать стрижку и убрать массу, сохранив длину.

Maksim Makarov

Мужикам это не нравится ваше это противно