Ол
Ольга

Пожалуйста, скажите как будет правильней?

Расстались с любимой неделю назад. Вчера попал в больницу. Она знала, но не позвонила и не написала. Попросила подругу чтобы спросила как у меня дела. Почему она сама не звонит и не узнает? ! Стоит мне ей писать что-нибудь обидное или вообще ничего не делать?

хочется чтобы ей стало стыдно за себя

встречались почти 4 года. такое чувство будто бы ее заменили. за один день и бах расстались

Светлана Белозёрова

писать обидное не нужно... узнала через подругу потому как скорее всего как человек не совсем равнодушный.. тем более что то вас связывало.. почему не сама? потому что не хочет давать надежду вам... Выздоравливайте!

Egen Vorobev

Не вздумай ничего писать! Кадри девок в больнице!

Павел К

вы расстались. Она тебе ничего не должна.

Иван Дементьев

Зачем тебе нужна такая подруга? Забудь о ней, плевать на неё.
Скажу тебе больше, когда я хоронила отца, в тот момент, когда могилу засыпали землёй, позвонил один родственник и стал спрашивать что-то про варку макарон, хотя знал, где я и чем занимаюсь. И этому козлу до сих пор не стыдно за свой поступок.