Марина Рогачёва

Какую отговорку можно сказать родителям, если тебе срочно нужно уйти рано утром в выходной?

просто такое дело. что встретиться со своим молодым человеком хотела а родители о нем еще пока не знают

Кристина Берзина

Скажи, что пошла в церковь на утреннюю службу, помолиться богу, чтобы послал жениха.

Виктория Сорокина

пошла поебаться немножко

Анатолий Прокофьев

Сказать, как есть. Сказать, что у тебя есть человек. Пусть знают. Чего скрывать?

Сергей Сергеевич

А что просто нельзя уйти?
Сказать с девочками встречаешься, в кино идёте, потому что утром дёшево, или ещё что то... Вам же не 5 лет?

Ан
Антон

лучше вообще ничего не говорить, чем врать.

З* Светлана

Скажи, что теперь каждые выходные будешь на пробежку выходить

Славик Лигай

говорить надо правду, или не говорить ничего !
врать НЕ НАДО НИКОГДА !
ИСКРЕННОСТЬ ВСЕГДА ПОДКУПАЕТ !
Поэтому, раз говорить правду ты не можешь, то просто скажи так
" Мне очень надо уйти рано, но я не могу вам сказать почему ,
а врать и придумывать не хочу ..не волнуйтесь за меня !"

Лично я всегда так отпрашивалась у директора -
мне надо уйти ! ,я не могу вас сказать правду зачем и почему ..
но НАДО! а врать и придумывать, как другие не буду ."
меня всегда отпускали ...

Маргарита Борисова

По магазинам пошла .