Timur Chik

Как пригласить девушку на свидание, если у нее постоянные отговорки!? ? постоянные, то на выходные едет к родителям и тд!?

Otto Khatamov

Твоя задача, как мужика, сделать первый шаг. И то ты не обязан его делать первым. Но коли уж сделал да не раз, а девушка все равно отказывается - есть повод найти причину этих отказов. Ибо потом пусть не говорит, что ты мало уделяешь ей внимания, не зовешь гулять и так далее.

Елена Матвеева

Значит она либо просто не хочет идти с тобой на свидание, либо она занята и тебе заранее надо с ней договариваться. Лучше задай вопрос напрямик, отговорки это или нет.

Александр

Если это так, то ты ей не нужен и не нравишься точно, даже не сомневайся. Вон, тут те, кто любит, девушки, пишут совсем обратное; что даже не думать о мужиках они не в состоянии. А твоя не знает, что придумать, чтобы забыть на время о тебе...