Алёша Мальчик

Почему мужчин пугает девушка с ребенком? Я же не прошу мат помощи, мало того я сама обеспечиваю ребенка

И серьезные отношения мне не нужны, максимум совместный досуг пару раз в месяц.

Кэ
Кэт

Вот Вы сразу и изложите все эти соображения кандидату в товарищи по совместному досугу. Коротко и ясно: "мужем я тебя не вижу, папу для ребенка мне не надо, всё, что я от тебя желаю-праздник жизни пару раз в месяц обоюдной пользы ради. На большее не рассчитывай, друг сердечный".

Maksim Bezbah

моя ты умница, молодец

Елена Москвина

страх что прежний приходить будет.... ну а ты не говори про ребенка то

Николай Носков

Меня не пугает