ДА
Дарья Андреева

Почему если сама мать, раздражает мужчина -разведенец с ребенком ?

С такими просто встречаться невозможно, меня раздражает, что он несется на выходные к нему (ней), дарит на праздник обглоданный цветок, а ребенку сережки с брульянтами .Новая тетка всегда в проигрыше, получается ...

Марианна Александрова

это еще мужик хороший - мой бывший никогда к ребенку не приедет и ничего не подарит

Александр Николаев

Мне кажется, ответ очень прост.
1. Вы не получаете равноценный подарок. Лечится просто: цветком по лбу товарищу.. . ) Он или жмот, или мнение о себе до неба, или просто мало зарабатывает. Надо регулировать.
2. Ваш ребенок не получает такого же внимания от своего родного отца. Обидно за него. . .

Я смотрю на это по-другому.. . ) Никогда бы не связалась с человеком, который не уделяет внимания своему ребенку от предыдущего брака. Такие вызывают у меня презрение...

Анна Карбовская

А я вот не жду от своего мужчины более дорогих подарков для себя, чем для его детей. Более того, я вообще от него не жду подарков. И знаю, что дети для него в 100000000000000 раз дороже меня. Это нормально.

Светлана Гардина

все просто - свое потомство важнее чужого.

Владимир

Ну а как по другому? Это ЕГО Кровь - святая святых!... иначе он был бы шшшакалом конченным, если б забил на своё чадо, за которое он не просто в ответе, но и бошку должОн сложить, случись что!... потому и грю - не куя искать ,,лишнюю ношу"на свою голову.... не нужно цепляться за нечто, как за последний шанс, дабы в будущем ни о чём не сожалеть.... ну а если уж выбор сделан, то не хер и ныть апосля....))

Алексей Бойко

Если у вас есть дети, вы найдете мудрое решение этой проблемы.. . А амбиции и ревность - не решат проблем. . А усугубят....