Сергей Артамонов

Помогите найти фильм. То ли про модельера Женю, то ли про модельное агенство. Единственное что знаю, папа главного героя

То ли про модельера Женю, то ли про модельное агенство. Единственное что знаю, папа главного героя заставлял его бегать по 30 км

Сайами Накамура

Смокинг по-рязански 2007

Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. В Московском доме моделей «мисс Галушкино» сразу отсеивают. Однако если бы не этот неудачный столичный дебют, девушку, возможно, никогда бы не увидел молодой кутюрье Эжен Пахмутов.
Он на свой страх и риск предлагает неопытной модели Инне поучаствовать в показе коллекции одежды, которую сам создал. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И модельер, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе — Инну и Эжена всюду приглашают, теперь они по-настоящему знамениты.
Мать Инны, увидев дочь по телевизору, спешит в Москву. Женщине не понять взглядов своей современной дочери. Профессия манекенщицы в глазах пожилой жительницы провинции является не только не престижной, но даже позорной. И необходимо заставить Инну отказаться от этого занятия.
А Эжен, он же просто Женя, сам не замечает, как влюбляется в красавицу из Галушкино. Но к счастью, в этой истории оба не только нашли друг друга, но и помогли друг другу прославиться.