Сергей

Послушаем молодёжь. Насколько ностальгия старшего поколения влияет на предпочтение ими лампового звука?

конкретно - когда лампы на выходе усилителя, а только не в начале или в середине. звук конечно совсем другой, но лучше он или хуже для непредвзятого мнения?

Би
Бика

Какие лампы, усилители.. . обычные задрипанные компьютерные колонки играют современную "бездушную" электронную музыку..))

Кирилл Козлов

Ламповый усилитель превосходит по многим параметрам транзисторный усилитель во много раз, на выходе громкоговорителей нет шумов в отличии от УМЗЧ транзисторного, у лампового АЧХ во многом превосходит, но цена за него будет намного больше, это раритет.