Алексей Евтюхин

что делать если кролик сломал лапку? первая помощь? и как лечить? я имею ввиду лекарства заживляющие

Денис Махмутов

Наложите шинку / плоскую прочную досочку / и хорошо прибинтуйте что бы лапка была зафиксирована. И дайте пол таблеточки какого нибудь обезболивающего /анальгина например/

Уд
Удален

тушить в сметане и с гречневой кашей и не забудьте купить бутылочку водки

Даниил Ревякин

гипс и покой.

На
Надежда

К врачу срочно! гипс обязательно!