Кореянка

В пятницу пила алкоголь, завершила абсентом, вчера весь день помирала, сегодня 37,1. Отчего температура?

Наталья Чернышева

Алкогольное отравление. Организм борется.

Александр Бисяев

Наверное винигретом отравилась 🙂

Затирахин Дмитрий

Печень отравлена. Алкоголь первым, абсент вторым? Дикость

Hellen Petrovskaya

поджелудочная загибается.
ничего, через пару таких попоек Вам отрежут хвост поджелудочной, и болеть уже ничего не будет

Александра Багишева

ну наверное абсент некачественный попался)))))))))))))))))))))))))))))))

Истам Гайбуллаев

Болезненный процесс привыкания.
Еще чуть-чуть и ты алкоголичка.

Ольга Сурова

Алкогольное отравление на лицо! Попейте Полисорб, должно помочь.