Любовь Примаковская

улыбнуло.. . вера в Иисуса Христа, Деда Мороза и Путина - кто в этом списке лишний?

Ирина Мишина

Дед Мороз-он добрый)))

Андрей Галкин

Все трое пархатые

Ольга Зайцева

какая разница? ))) и то, и другое, и третье - миф. только вот Путин еще живой

Кристина Остроух

Рано или поздно ваше тело умрет.
И сейчас, когда у вас есть время узнать о том, что происходит с душой ( с вами) после смерти вашего тела, вы просто выбрасываете свое время на ветер в неумных вопросах.
Вы никогда не избежите смерти и никогда не вернете это время назад... Подумайте об этом.

Марина Комарова

путин.. он реальная историческая личность.

Мануш Даллакян

Верить можно только в Деда Мороза, т. к. его наличие ни кем не доказано. Иисус Христос и Путина это исторические личности не требующие доказательства.

Анастасия Жбакова

Спасибо. Рассмешили.:))

Екатерина Пластинина

НКВД убило одного моего деда. НКВД отняло у моей бабушки 8 лет жизни. НКВД отняло у другого моего дедушки 5 лет жизни. НКВД расстреляло сотни миллионов неповинных людей! Почему теперь, "умники" используют такой "ник"? Или это сочувствующий этим убийцам?
Прежде, чем говорить о Боге, ты сам, сначала, стань человеком, а не НКВДэшником!...

Alena Табачникова

Поскольку Иисус и Дед Мороз не могут быть лишними, значит - Путин.

Дмитрий Губанов

в этом списке лишние ты и я, потому нас там нет)

Бек Пашаходжаев

ну, не верить в путина - грешно страшно - за это можно получить пиздюлей в кпз с словами "верь в путина, падла".
не верить в христа - тоже страшно грешно по нынешним временам - тоже могут отпиздить в кпз (ибо это огорчает негров. . т. е. верунов)

и только деду морозу глубоко похуй.

Людмила Григорян

Иисус. Он над всеми. Он поругаем не бывает

Яков Цыганков

Дед мороз: - я не люблю зиму и холода. И потом Христос был добрым и прекрасным 32-ух-летним юношеньчькою, с ним можно было и подружиться. Путин - строг, но человечен (в одно время я его ненавидел, теперь зауважал - понял что он может быть весьма полезен, с ним главное: уметь найти общий язык) . А Дед-Санта-Клаус-Мороз - от него, ну никакой совершенно пользы; а тем-более сейчас, когда идет глобальное потепление, он совсем бесполезная личность, вроде БОМЖа-бродяги, только чукотско-эскимосского.