Александр Васильев

Может кто-нибудь простым языком объяснить апорию стадий (стадион) , буду очень признателен.

Алексей Мартыненко

..каждый чел людской всегда "благодарен" отходом через выдох в селены "стадион" =куб в шаре=равный космосу внутри шара полем тер вращений торсинами полей на которых вечновечные духи подуховенно чувствами живыми подцеплены к массам людским и то людские "боги" и то в них и уходят люди не из них рождаясь, но в них навечно уходя в космоса материю = духовную губку.., и ходят духи святые там уныло, некоторые дэбильно ржут, некоторые как спят безсонно, а несколько то вечно там больных всем перечнем болезней то людских лжэ душ там и лжи духи.., "СТАДИОН"(его прототип в Мекке.. ) = ПОЛЕ КУБАЖИВОЕ В ПУСТОТЕ КОСМОСАШАРОМ"НИЧЕГО ЖИВОГО" стадиями взросления челов вечности и меряно оно.., И ТО СХЕМА ПЕРВОПЕРВОГО ВЕЧНОГО АТОМА И СХЕМА ГЕНОКОДА ЖИЗНИначала и безконечности ужэ через полногеномных полувечных челоэров внутри шариковвселенныхзвёзд со светом там белым, А СНАРУЖИ БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ ЗА ОКНАМИ ВЕЧНОГО ГОРОДА, ОСНОВАНИЕМ КОТОРОМУ шарикикосмосы-+вселенныешарики смолою вечновечноживою со энергокачающими богами людскими полами полубогами лжи смолыумов точек зрений от былых творцов умов..,