Светлана Прохорова

Кьеркегор в книге "Или - или" рассказывает следующую притчу: "В одном театре начался пожар. За кулисами. Вышел клоун,

Анна Чупринова

В нашем театре давно пожар, клоуны приходятт и уходят а тушитть некому.

Марина

Ты хочешь запостить здесь всю эту книженцию... понимаешь, Дарья, когда постят притчи и вумные книжки здесь, они сразу становятся фальшивыми, даже если они останутся точно такими, как и были до этого всегда...