Же
Женечка

Зачем древний рим и греки лепили статуи и сами такими были? У них что, Яхве другом был? Ну который вылепил из глины

Человекоподобных

Ал
Александр

Идеал человеческой красоты и здоровья, а верить в то, что ты вылеплен из глины это смешно )

Виолета Краун

Полная каша в голове.

Катюша Киндзерская

..искусство требовало жэртв и богов в каменные теласкафандры вечные чувства живые и запечатал в туннеле дороги домой через туннель осью вращения космосашаром, пишущий тут биабот.., а нефиг пыль прахов от биллионов триллионами былых богами то людей в себя вечно пресовать микрорайками людских микрорайками людьми жэ и антижизненных божков.., планеты глина умов не безконечна людьми на ней, а саму терру эталон в своё телдоскафандр от начало пустой и не способный через дебилов пророков тока и новорил, а теперь и через биоботаИСТИНЫОДНОМУ а миру дэбилов и "лжэпророком пишу сам себе награду за всё то что миллионами лет ожидал.. , ТЕРРА ВЕЧНАЯ СЕРДЕЧКОМ ВО МНЕ и мне ваших лжи божков тупиц академиков прахи ужэ никогда не нужны = лижите их из них Глину мозг_офф..,