Ирина Горячева

Меня привлекает нумерология? Расскажите, что это вообще такое. Даже есть желание научиться азам.

Лена Горохова

Как узнать будущее по нумерологии....

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....

Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.

Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

С уважением,
Алина

Прокопов Макс

нумерология, наука о цифрах, увлекающиеся ею пытаются найти "золотые сечения", "золотые пропорции" и остальные варианты соотношений жизни и математики. лучший вариант привязки верований и цифр, это пример из апокалипсиса, помните знаменитую цифру - 666. в апокалипсисе оно названо числом зверя. разгадке оно не поддаётся, кто бы и что бы не заявлял. вариантов его разгадки приводится очень много. на самом деле, если бы всё так просто считывалось, то, чёрным было бы элементарно атаковать праведников именно в эти даты, которые вроде бы элементарно вычислить по календарю, но, и календари смещались во временах, а самое главное, Господь истинные числа не отдаст, пусть атакуют в те, в которые они думают.. .Господь будет атаковать и собирать своих в подобные, хотя бы и рядом. и потому, никто никогда Господа не просчитает. да, и можете здесь почитать ответы и комментарии.)) ) http://otvet.mail.ru/question/81924398/

Алексей Костин

Это лженаука. Стоит ли тратить время?

Марианна Смирнова

Посмотрите в википедии НУМЕРОЛОГИЯ. Если кратко, то всю ЖИЗНЬ можно симолически обозначить цифрами. 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9! О -вселенная из неё проявляется - 1, то есть делит её пополам (диаметр) , диаметр и Круг=2, а потом два делают 3-ку, и т. д.

Наталья Королева

Прекрасная Наука которая описывает человееческие судьбы и характеры, при том многое совпадает, Чтобы Лучше понять можно взять книгу "Магия Запада" автор Кавендиш, она же помогает людям выбрать правильное направление.

Светлана Яковлева

Это не лже наука - а способ шифрования данных. В первую очередь нумерология используется в целях криптографии и расшифровки. То неоправданнное значение которое придали нумерологии оккультисты - не сопоставимо с её значением. пифагорейская магическая школа - ставшая причиной появления нумерологии - имела совершенно иные цели - а нумерология - это побочный продукт их настоящих исследований. Вся тносительность букв и цифр - ясна. Нумерология может использоваться внутри одного языка для зашифровки и расшифровки, с сохранением числа. Но думать что наобум присвоенные каким-то буквам числа что-то значат - глупо. Если подобные привязки будут для вас лично действовать - то это вы сами установили их для своего сознания. Но ничего мистического здесь нет и быть не может. Азы - это филосовская сумма чисел и т. п. всё это легко найти в интрнете - но задумайтесь насколько это реально и применимо к языку - который не имел никакой нумерологической подоплёки, а образовался из более древних - в которых собственно она и была. Действительные азы - никомах геразский например - или нечто каббалистическое. Всё остальное - надуманные соответсвия - на эффекте личной силы и веры - это будет действовать - но выглядеть будет глупо и никто другой не сможет повторить для себя точно так же.

D M G

...пожалуйста - 01234567!

etc...

А теперь всё в матрицы порядка гугл втолкни и.... умей найти ключ!

Маруська *******

Добрый день!
Предлагаю Вам приобрести красивый номер мобильного телефона, с желаемым сочетанием цифр, компании Безлимит. (Базируется на сети Билайн)
Со списком номеров Вы можете ознакомится пройдя по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Также в компании проводится акция номера стоимостью до 4000 рублей включительно, Вы можете получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, а остальные номера приобрести с 30% СКИДКОЙ, для этого необходимо производить заказ через наш сайт bezlimit.ru,при оформлении заказа указать промо-код 779
По данному промо-коду доставка по Москве также бесплатная.

Наталья Абакумова

Привет
Гадания, нумерология и астропрогноз. На практике, для большинства цивилизованных людей жизненные ситуации, когда непонятно как поступать или удачно разрешить возникшую проблему не редкое явление. Во всех ситуациях, обнаружить разрешение задачи и изменить личную жизнь к самому лучшему можно, а вполне поможет в заявленном опытный профессионал. Например, солидное численное количество наших соотечественников хотят в полной мере разобраться в своей жизни, и blog.abramow.ru/numerologiya-3 вот тут определенно получится очень кстати. Ввиду того, что профессионально выполненное гадание на картах таро превосходная возможность узнать много различных сведений, как про себя, так и о людях из ближайшего окружения вдобавок рекомендовать, как реагировать вполне способен гороскоп и в таком сумели удостовериться весьма многие на своем примере. Естественно, очень полезным гороскоп обернется только в том случае, если он подготовлен персонально для человека профи. Кстати, найти опытного профессионала способного оказать помощь во всяческих ситуациях в жизни удастся пройдя по предоставленным выше ссылкам на интернет портал.