Андрей Стекачёв

Если ребенок ждет от родителя чего то а родитель долго долго этого не дает. То что в итоге случиться с ребенком?

Ju
Julietta

Забудет.

Зульфия Кузнецова

Может обидится или сам постарается взять. Ребенка нужно учить любить людей за человеческие качества, а не за материальные блага)

Ваня Канин

У взрослых это называется разочарование, а у детей обида. А если по простому, то ребенок перестанет Вам верить

Re
Renat

Ребенок ждет от родителя одного-единственного - Любви. Всеобъемлющей и безусловной. Если он долго ее не получает, значит, это часть его урока. И ему придется отыскать любовь в собственном сердце...

Юдина Юлия

Его желание проявится, когда он о нём забудет (отпустит) - Закон Мысли.