Игорь Балицкий

много масло нужно на жарку мяса

Mariya Lubimaya

Смотря какое мясо Вы готовите, например жирную свинину я обжариваю вобще без масла, потом смотря какое блюдо Вы готовите и сколько у Вас мяса, в любом случае старайтесь много не добавлять....

Анна Чупринова

Смотря сколько мяса.

Полина

Смотря какое мясо. Жирная свинина не требует масла, а совсем постная говядина без масла пригорит.

Максим

Много.

Катя Попова

смотря сколько мяса

Екатерина Вячеславовна

Столовую ложку, специи и 100 грамм пива всё лучше тушить будет полезнее.

Серёга Голубев

Неочень, оно само даст сок

Татьяна Бодягина

Смотря какая у вас сковорода, можно и на 2-3 ч, ложках поджарить.