Ганишер Ахмадов

Ваза для цветов. Должна быть а) красивой б) невысокой в) хрустальной

Aslan

красивой

Павлихин

Ваз и вазочек должно быть много! Ну, или хотя бы несколько: под любой букетик, и под любое количество букетов (в разумных пределах))))

Алексей Голованов

г) нах она нужна ?

Olqa Melnikova

Чтоб не билась))

Diana Adamiya

функционально-красивой

Анна Туралина

ваза должна нравится вам. а из чего ее слепили.... не волнует

Kuash Kisyakov

Ну так купите.

Инна Устюжанина

цветы дольше стоят в непрозрачной вазе
вода не портится от попадания света

а вазы должны быть разные: и невысокие и высокие и узкие и широкие и вычурные и лаконичные

Елена Румянцева

Для разных букетов из разных цветов должны быть разные вазы.

Анастасия Москвина

она не только должна быть красивой, но и нужного размера для цветов, а так же она должна вписываться в интерьер

Евгений Ефремов

как не крути, а мне нравятся хрустальные вазы, они красиво и дорого смотрятся!))