Ма
Мария

видела у кого-то колонку с гнездом для флешек) очень мощный звук)) как эти системы вообще называются?

какую посоветуете взять? вот это например она без компьюетра работает? =)http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/acoustics/554906/

Кирилл Григорьев

Указанный прибор может воспроизводить звук только с телефонов или плееров через шнур
Называются такие штуки потративная акустика
Не покупайте дешёвые изделия - они почти сразу ломаются. Если только имеется возможность бесплатно её чинить...