Наталья Любова

Первая мировая война и ее влияние на общее развитие ситуации в Российской империи. Нарастание общенационального кризи в

стране

Алексей

я не учусь в вузах и т. д. , а только ученик школы, но могу сказать точно. первая мировая война повлияла на страну отрицательно. был тяжелый кризис для страны, нехватка рабочего труда, развалины заводы и предприятия. да че там говорить, целые города были разрушены. конечно народ был этим не доволен. и самый главный итог доя Российском империи: ее не стало. она развалилась после Первой мировой войны