Кирилл Алибаев

Люди помогите, а то -это пиз***, В нутри вопрос!

Уже 2 дня не могу найти этот фотошоп качаю херню какую-то, дайте пожалуйста мне ссылку на его с кряками желательно cs5, мона 6, чтоб после качки пахал Спасибо) кто понел)

Slavik Foros

два дня не срок....

Сергей Будкин

Яндекс Фотошоп CS5 с ключом. Ну полно вариантов. Ты тролль наверное.
Можешь пожаловаться модераторам, мой ответ они удалят, но умней от этого ты не станешь

Евгений Дульнев

а на торрентах нету что ли?

Геннадий Терентев

Качай с официального сайта adobe.com Fs CS6,а потом скачай прогу для активации
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Прочитай как установить) Я скачал и все работает. Это обманка - легальный фотошоп думает что куплен и больше не просит ключа.