Ир
Ирина

Что делать? при скачке файла торрент загорается жёлтый треугольник "нет входящий соединений. Не горит зелёный... "

Лена Татаринцева

Подождите, через какое-то время всё наладится.

Роман Ковальчук

Бывает и без зеленого закачка идет

Дашунька Свешникова

Нет входящий соединений - значит никто у вас не качает или не могут с вами соединиться. Это никак не влияет на скорость скачивания.

Вероника

в этом нет нчего страшного, е переживай все в порядке

Влад Востриков

Всё нормально позеленеет это вначале загрузки почти всегда так